MEANWELL LED Alimentatore 156W / 12V IP67 HLG-185H-12
MEANWELL
La giacenza è di circa 9 sett.
89,90
nel carrello
Ricerca negozi
La giacenza è di circa 9 sett.
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405022
svg
svg
Alimentatore switching LED IP67, 156 W / 12 V DC / 13 A