MEANWELL LED Alimentatore 187W / 24V IP67 HLG-185H-24
MEANWELL
La giacenza è di circa 12 sett.
89,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405004
svg
svg
Alimentatore switching LED IP67, 187 W / 24 V DC / 7,8 A