MEANWELL Bloc d'alimentation LED 40W / 12V IP67 HLG-40H-12
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
54,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405020
svg
svg
Alimentation à découpage LED IP67, 40 W / 12 V CC / 3,33 A