LAVOCE DN14.300TK 1.4" Compression Driver, Neodymium
LAVOCE
Disponible dans env. 12 semaines.
319,00
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 12602833
svg
110 W AES, 8 Ohm, 109 dB, 500 - 20000 Hz