OMNITRONIC MPVZ-250.6 ELA-Mischverstärker
OMNITRONIC
Verfügbar in ca. 5 Wo.
515,00
in den Warenkorb
Händler finden
Verfügbar in ca. 5 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 80709786
svg
svg
2 HE
6-Zonen-ELA-Mischverstärker, regelbare Zonen, 250 W RMS
  • Komfortable Ansteuerung für ELA-Lautsprecher über 6-Zonen-Technik
  • 6 ELA-Zonenausgänge (100 V) jeweils mit 5-stufigem Lautstärkesteller
  • Anschlussmöglichkeit für niederohmige Lautsprecher (4-16 Ohm)
  • 2 rückseitige Mikrofon-Eingänge (6,3-mm-Klinke, unsym.)
  • Alle Mikrofon-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern
  • 3 Line-Eingänge (Stereo-Cinch) mit getrennten Lautstärkereglern
  • 1 Line-Ausgang (Stereo-Cinch)
  • Gong, schaltbar
  • Höhen- und Bass-Klangregler für Ausgangssignal
  • 7-stellige LED-Pegelanzeige
  • Masterregler für das Ausgangsignal
  • (19") 48,3 cm Rackeinbau 2 HE