MEANWELL Schaltnetzteil 102W / 12V LRS-100-12
MEANWELL
Bestand reicht ca. 12 Wo.
34,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405044
svg
Schaltnetzteil, geschlossen, 102 W / 12 V DC / 8,5 A