MEANWELL LED-Netzteil 40W / 12V IP67 HLG-40H-12
MEANWELL
Bestand reicht ca. 12 Wo.
54,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405020
svg
svg
LED-Schaltnetzteil IP67, 40 W / 12 V DC / 3,33 A