VHF 224.250 MHz
Modulation:
FM, F3F
Frequenzstabilität:
<±30 ppm
Schwellenwert:
<0,5 % bei 1 kHz
Audiobandbreite:
40-15 kHz (±3 dB)
Frequenzhub:
±25 kHz
RF Ausgangsleistung:
8,5 mW
Spannungsversorgung:
1 Standard 9 V Block
Lebensdauer der Batterie:
ca. 6 Stunden
Audio Eingang:
3,5-mm-Klinke
Maße (L x B x H):
106,5 x 64,5 x 31,5 mm
Gewicht:
80 g
Verpackungseinheiten
VPE
EAN
Gewicht
Abmessung
1
0,28 kg
18,5cm x 14,5cm x 7,5cm
10
Ersatzteile
Downloads
Spezifikationen
Name
Version
Sprache
Spezifikationen als PDF
Artikelanhänger
Spezifikationen als PDF neutral
Artikelanhänger neutral
Alle Bilder
Name
Version
Sprache
13075005-Bilder-.zip
Audio
/
Mikrofone
/
Drahtlose Mikrofonanlagen
OMNITRONIC TM-250 Gürtelsender VHF224.250
Zum Vergrößern: Doppelklick oder aufziehen
Vergrößern
Bildergalerie öffnen
Detailbilder (6 insgesamt)
Der Artikel ist nicht mehr erhältlich.
No. 13075005
Hochwertiger VHF-Taschensender
Betrieb im anmeldepflichtigen VHF-Bereich
Für 224.250 MHz Festfrequenz